День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Состав у "Реала" такой, что там наберется на две команды, единственное — проблема в атаке"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2019/20 "Сарагоса" — "Реал Мадрид". Встреча состоится в среду, 29 января, в Сарагосе.

     — "Сарагоса" имеет достаточно неплохие результаты в Сегунде (4-е место). Вообще, исторически это очень сильная команда, она традиционно хорошо играет в Кубке и периодически доходит довольно далеко. А тут еще и мадридский "Реал" приезжает — аншлаг обеспечен!

     — У "сливочных" возможна ротация, например, Родриго или Винисиус могут получить свой шанс. Посмотрим, примет ли участие в игре Бензема, который много пропустил из-за травмы. Состав у "Реала" такой, что там наберется на две команды, единственное — проблема в атаке, в последнее время забивается не так много мячей.

     — Будет дико интересная игра, хозяева настроены биться, а болельщики неистово поддерживать свою команду. Но минимальное преимущество я отдам все же гостям, класс есть класс.

Теги:

Королевский кубок Реал Мадрид Реал Сарагоса

Остальные теги: Статистика

Дата: 28.01.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка