1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Эспаньол" подписал экс-голкипера "Барселоны" (фото)
"Эспаньол" в последний день трансферного окна объявил о подписании голкипера "Леванте" Ойера Оласабаля. С 30-летним футболистом заключен контракт до 2022 года с возможностью продления еще на один сезон. По информации испанских СМИ, стоимость трансфера составила 1,5 млн евро.
В текущем сезоне вратарь провел лишь два матча в Кубке Испании и пропустил два гола. Большую часть карьеры Оласабаль провел в "Барселоне", выступая за вторую команду каталонцев (57 матчей, 84 пропущенных мяча). Также он вызывался в молодежную сборную Испании.