День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Спортивный директор "Овьедо": "Трансфер Лунина стал самым сложным, но мы могли подписать и другого топ-вратаря"

     Спортивный директор "Овьедо" Франсеск Арнау прокомментировал переход вратаря Андрея Лунина в клуб на правах аренды. По его словам, у них был и другой вариант на эту позицию.

     — Мы имели возможность подписать еще одного вратаря топ-уровня вместо Лунина. Его трансфер — самый сложный для нас в этом трансферное окно, ради него мне потребовалась поддержка руководства клуба, — цитирует Арнау Elcomercio.es.

     Лунин провел первую половину сезона в "Вальядолиде", но не получал игрового времени. Из-за этого "Реал" отправил его в "Овьедо", где украинец является основным вратарем.

     После неудачной аренды Лунина в "Вальядолид" мадридский клуб создал отдельный отдел, который будет заниматься арендованными игроками.

     "Реал Овьедо" идет на 18-м месте в турнирной таблице Сегунды. В следующем матче команда Лунина 9 февраля сыграют с "Райо Вальекано".

Теги:

Вальядолид Реал Мадрид

Остальные теги: Овьедо, Правление, Трансферы

Дата: 06.02.2020

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка