День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Атлетик" потерпел третье поражение подряд, проиграв "Осасуне"

     "Атлетик" не сумел прервать серию поражений в Примере. В матче 24-го тура Примеры клуб из Бильбао на своем поле уступил "Осасуне". Встреча завершилась со счетом 0:1.

     Единственный мяч на 29-й минуте забил Ойер Санхурхо. После этого гости сосредоточились на обороне и сумели удержать победный счет, несмотря на все атаки соперника.

     Для "Атлетика" это поражение стало уже третьим подряд в Примере. Более того, баски в чемпионате Испании не могут победить уже в девяти матчах. В последний раз они побеждали еще в начале декабря 2019 года.

     "Атлетик" занимает 10-е место в турнирной таблице Примеры, набрав 31 очко. "Осасуна" также набрала 31 балл и располагается на 11-й строчке.

     Турнирная таблица Примеры

Теги:

Атлетик Бильбао Осасуна Примера

Дата: 17.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка