"Вулверхэмптон" разгромил "Эспаньол" в Лиге Европы — 4:0

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Вулверхэмптон" разгромил "Эспаньол" со счетом 4:0. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе "Молине". Обслуживала матч немецкая бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером, ассистировали ему судьи на линиях Мике Пиккель и Кристьян Гиттельман.

Счет был открыт на 15-й минуте, автором забитого мяча стал Диогу Жота, которому ассистировал Рауль Хименес. В начале второго тайма английский клуб увеличил разрыв в счете, отличился Рубен Невеш. На 67-й минуте счет до крупного довел Жота с передачи Мэтта Доэрти. Окончательный счет установил Жота, который отличился на 81-й минуте с паса Жоау Моутинью.