День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Карлес Перес: "Я мечтал оказаться в "Барсе", а меня убрали без причины. Они много говорят о кантере, но все делают наоборот"

     Вингер "Барселоны" Карлес Перес, выступающий за "Рому" на правах аренды, остался недоволен уходом из каталонского клуба.

     — Все так быстро случилось: первая команда "Барсы", играете, забиваете голы, обновляете контракт, и вдруг это. Расскажите свою версию.

     — Трудно объяснить, потому что я даже не знаю, что случилось. Мне не дали никаких объяснений, по крайней мере, реалистичных.

     — Тренер сказал мне, что не рассчитывает на меня, потому что в атаке у него много игроков. Хотя мне сказали это за 10 дней до закрытия окна, то есть новый тренер уже был в команде некоторое время. Но "Барса" — это мое прошлое, а мое настоящее — в "Роме".

     — Я думал о том, что сказал Кукурелья. В "Барсе" всегда хотят побеждать, но они больше не проявляют терпения в отношении молодежи.

     — Но я не хочу сильно углубляться в эту тему. В конце концов, я благодарен "Барселоне" за все. Все, что я знаю, я узнал там, и благодаря им я смог оказаться в таком замечательном клубе, как "Рома". Я думаю, что они не очень хорошо повели себя под конец, но я все же благодарен.

     — Это неприятно.

     — Очень. Я — парень, который целиком отдавался "Барсе" с детства. Моей мечтой было добраться до первой команды, и я добился этого, а теперь меня убрали без причины. И это с учетом выступлений, которые я выдавал.

     — Они много говорят о кантере, но в итоге все делают наоборот. В любом случае у меня не осталось плохого впечатления от "Барсы", я благодарен, но мне не понравилось [как со мной обошлись]. Вот и все, — сказал Перес.

Теги:

Рома

Остальные теги: Кантера, Трансферы

Дата: 22.02.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка