"Эспаньол" проиграл "Вальядолиду" и остался на последнем месте в Примере

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" обыграл "Эспаньол" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Вальядолиде на стадионе "Хосе Соррилья". Обслуживал матч арбитр Прието Иглесиас. Ему ассистировали судьи на линиях Айтор Вильяте Мартинес и Мигель Мартинес Мунуэра.

Гости остались вдесятером в середине первого тайма. За две желтые карточки был удален Давид Лопес. Счет был открыт на 77-й минуте. Автором забитого мяча стал Сандро Рамирес. Через несколько минут преимущество хозяев увеличил Серхио Гвардиола, которому ассистировал Энес Унал. В концовке разрыв в счете сократил Адриан Эмбарба с пенальти.

"Вальядолид", набрав 29 очков, занимает 15-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. "Эспаньол" (19) — на последнем, 20-м месте.