День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Не заметил улучшений в игре "Барселоны" после назначения Сетьена"

     Бывший нападающий "Барселоны" Ривалдо раскритиковал игру команды под руководством Кике Сетьена. Специалист принял каталонский клуб в январе этого года после увольнения Эрнесто Вальверде.

     — Посмотрев последние матчи "Барселоны", я не заметил улучшений после увольнения Вальверде и назначения Сетьена, — цитирует AS Ривалдо. — Команда способна на большее, ведь у нее классные игроки.

     — При Сетьене "Барса" рискует в обороне, как порой действуют "Реал" и "Манчестер Сити". Но по-настоящему тревожной ситуацией в "Барселоне" является отсутствие игроков, которые могли бы пробить по воротам с дальней дистанции. Команда старается забивать только из штрафной.

     — Сейчас зависимость "Барселоны" от Месси невероятна. И соперники пытаются использовать все силы, чтобы остановить его. Как только он проводит неудачный день, вся команда сдает.

Теги:

Кике Сетьен Лео Месси Манчестер Сити Реал Мадрид Ривалдо Эрнесто Вальверде

Дата: 29.02.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка