День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Месси нервничал. Хотя раньше он "Реал" разрывал"

     Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение "Барселоны" от "Реала" (0:2) в 26-м туре чемпионата Испании.

     — Надо отметить, что у "Реала" есть варианты по составу, а у "Барселоны" этого нет. У каталонцев по ходу игры вышел Ракитич и Брэйтуэйт, последнего которого половина из нас не знает.

     — Во втором тайме "Реал" добавил. Месси нервничал. Он не может забить мадридцам последние четыре-пять матчей. Хотя раньше он "Реал" разрывал, забивал по два-три мяча. Настораживает то, что Лео когда-то уже должен начать сдавать. Нет Суареса, Гризманн теряется и делает зачастую ненужные действия, — сказал Мостовой в эфире программы "Все на Матч!" на "Матч ТВ".

     "Реал" после этой победы вернулся на первое место в таблице Примеры. "Барселона" находится на второй строчке и отстает от лидера на одно очко.

Теги:

Антуан Гризманн Иван Ракитич Лео Месси Луис Суарес Мартин Брэйтуэйт Примера Реал Мадрид

Дата: 02.03.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка