День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Профсоюзы футболистов Испании и Италии совместно попросили отменить очные матчи в еврокубках

     Профсоюзы футболистов Испании и Италии выступили с совместным заявлением на фоне ситуации с распространением коронавируса.

     В частности, в нем сказано, что матчи между итальянскими и испанскими клубами в Лиге чемпионов и Лиге Европы должны быть отменены, поскольку угроза здоровью игроков очень высока.

     Отмечается, что ситуация в Италии близка к критической, поэтому футболисты "Хетафе" и "Севильи", которые должны сыграть в Лиге Европы против "Интера" и "Ромы" соответственно, попадают под большую угрозу.

     Ранее президент "Хетафе" Анхель Торрес заявил, что команда не полетит в Италию на первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Интера". Затем стало известно, что "Рома" не полетит на игру против "Севильи", так как власти Испании не дали разрешения на посадку самолета, прилетевшего из Италии.

Теги:

Интер Милан Кубок УЕФА / Лига Европы Рома Севилья Травмы и болезни Хетафе

Остальные теги: Календарь

Дата: 11.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка