День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Директор "Хетафе": "Вместо двух игр с "Интером" может пройти один матч на нейтральном поле"

     Генеральный директор "Хетафе" Клементе Вильяверде заявил, что исход противостояния с "Интером" в 1/8 финала Лиги Европы может решиться в одном матче на нейтральном поле.

     — Получили информацию из УЕФА, что завтрашний матч не состоится. Благодарим организацию за поддержку во время чрезвычайной ситуации, согласимся с их решением по дате встречи. Пока не знаем, каким оно будет, но уверены, что решение примут с учетом интересов всех сторон.

     — Существует вероятность проведения одной встречи на нейтральном поле вместо двух матчей. Примем любое решение УЕФА, — цитирует Football Italia Вильяверде.

     Президент "Хетафе" Анхель Торрес ранее заявил, что команда не поедет в Италию на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с "Интером", если ситуация с коронавирусом не улучшится. После этого УЕФА отменил матчи "Севилья" — "Рома" и "Интер" — "Хетафе", официального решения о дате их проведения еще не принято.

Теги:

Интер Милан Кубок УЕФА / Лига Европы Хетафе

Остальные теги: Правление

Дата: 11.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка