День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Уткин: "Был матч, когда я ни разу не назвал футболистов одной команды. Этого никто не заметил"

     19 марта состоялась вторая лекция в рамках проекта "Академия футбола": "Как мы говорим о футболе". Спортивный комментатор Василий Уткин ответил на вопрос, устраивал ли он когда-нибудь себе челленджи во время игр.

     — У меня был один случай, когда я реально хотел футболисту сделать гадость — он это заслужил — и я действительно провел матч, ни разу не назвав его фамилию (Прим. Sports.ru — это был Егор Титов). Это был матч на зимних сборах, и все, кто хотел посмотреть, смотрели со мной. И все отметили, что он был совершенно незаметен — даже не бросался в глаза. Он нормально сыграл — ни хорошо ни плохо. Но я просто где мог, там умалчивал.

     — Но был у меня матч, когда я сделал сам себе челлендж — был матч, в котором я не назвал ни разу футболистов другой команды. Вообще ни разу. И даже состав не представлял. Это был матч в марте, потому что я приурочил к своему дню рождения, выступал по его ходу, и играли "Барселона" — "Сарагоса". Я не сказал ни разу ничего про "Сарагосу". Тогда за "Барселону" играл Сейду Кейта, он забил в этом матче. В этой игре абсолютно ничего не было сказано про "Сарагосу" — и никто этого не заметил, — сказал Уткин.

Теги:

Василий Уткин Реал Сарагоса Сейду Кейта

Дата: 20.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка