День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тотти: "Я мог бы выходить на поле на полчаса. Сам бы я никогда не завершил карьеру"

     Бывший нападающий "Ромы" Франческо Тотти признался, что был готов продолжать выступления за римлян, но вынужден был завершить карьеру из-за руководства клуба.

     — Я все еще мог бы выходить на поле на полчаса и сказать свое слово на поле. Сам бы я никогда не завершил карьеру… Матчи — это то, чего мне больше всего не хватает. Вам нужно заново найти себя, начать все заново. Руководить игроками — это нечто совсем другое, — приводит слова Тотти Football Italia.

     43-летний Тотти является воспитанником "Ромы". Он выступал за клуб с 1992 по 2017 год. Всего в составе "волков" форвард принял участие в 785 матчах, в которых стал автором 307 забитых мячей, а также отдал 139 результативных передач. С "Ромой" Тотти становился чемпионом Италии, а также девять раз финишировал на втором месте. В активе футболиста также по два завоеванных Кубка и Суперкубка Италии. Со сборной Италии он становился чемпионом мира в 2006 году, а также доходил до финала чемпионата Европы в 2000 году.

Теги:

Рома

Дата: 23.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка