День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью хочет переманить Диего Година в "Тоттенхэм"

     Лондонский "Тоттенхэм" рассматривает вариант с подписанием защитника "Интера" и сборной Уругвая Диего Година ближайшим летом. Как сообщает Tuttosport, нынешний главный тренер "шпор" Жозе Моуринью хотел заполучить 34-летнего уругвайца, еще когда возглавлял "Манчестер Юнайтед".

     Годин перебрался в "Интер" летом 2019 года на правах свободного агента, но так и не смог завоевать регулярное место в стартовом составе нерадзурри. Он принял участие лишь в 16 из 26 матчей Серии А, отыграв все 90 минут лишь в 8 случаях.

     Миланский клуб готов продать ветерана. Ранее интерес к Годину проявлял "Манчестер Юнайтед", также в его услугах заинтересована "Валенсия".

     Контракт уругвайца с "Интером" рассчитан до лета 2022 года. По данным Transfermarkt, трансферная стоимость Година — 10 млн евро.

Теги:

Жозе Моуриньо Интер Милан Манчестер Юнайтед Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 27.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка