День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Годин: "В Италии все были уверены, что коронавирус — это только китайская проблема"

     Уругвайский защитник миланского "Интера" Диего Годин рассказал о распространении коронавируса в Италии, где было зафиксировано наибольшее число зараженных в Европе.

     — Здоровье игроков подвергали опасности до самого последнего момента, смотрели, сможем ли мы играть и дальше, а чемпионат остановили, только когда ситуация стала критической. Теперь в Италии коллапс в здравоохранении, не хватает врачей, не хватает аппаратов ИВЛ и мест в реанимациях.

     — Никто не воспринимал новости о коронавирусе всерьез. Мы были уверены, что это исключительно проблема Китая и что до других стран он не дойдет. Меры принимались очень неспешно. Мы еще несколько недель тренировались, играли без болельщиков. И только когда вирус обнаружили у Ругани из "Ювентуса", все прекратилось. Наш последний матч в чемпионате как раз был с "Юве" — очевидно, что в нем участвовали и другие зараженные игроки, — приводит слова Година ESPN.

Теги:

Интер Милан Травмы и болезни Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 29.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка