День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Адурис — о завершении карьеры: "Сейчас есть вещи поважнее"

     39-летний нападающий "Атлетика" Ариц Адурис, чей контракт с баскским клубом истекает 30 июня, рассказал, что его не заботит тот факт, что он мог уже провести последний матч в карьере.

     Сезон прерван из-за пандемии коронавируса, и пока неизвестно, будет ли он возобновлен, а сам ветеран ранее говорил, что завершит карьеру по окончании кампании-2019/20.

     Финал Кубка Испании между "Атлетиком" и "Реалом Сосьедад", запланированный на 18 апреля, был перенесен в связи с угрозой распространения коронавируса.

     — Этот коронавирусный кризис заставляет нас дважды подумать о том, что в этой жизни имеет значение. А завершение карьеры, футбол в общем или сыграем ли мы в финале Кубка Испании значения не имеет.

     — Есть много других более важных вещей, которые нужно остановить и решить. Я уверен, что вместе, когда каждый из нас будет играть свою роль, мы победим коронавирус. Именно на этом я сейчас сосредоточен, это самое важное.

     — Мы все переживаем трудные времена, многие люди борются за жизнь и даже умирают, — цитирует Адуриса пресс-служба "Атлетика".

Теги:

Атлетик Бильбао Травмы и болезни

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 07.04.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка