День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арустамян: "Встреча с Месси шокировала меня своей простотой" (фото)

     Известный комментатор Нобель Арустамян дал интервью, в котором рассказал, как ему два раза удалось встретиться с одним из лучших футболистов всех времен Лионелем Месси.

     — Наша первая встреча случилась на матче Лиги чемпионов "Барселона" — "Спартак". Я каким-то образом после игры оказался в туннеле в раздевалку. Я сам, если честно, до сих пор не понимаю, как это произошло, ведь вход туда был запрещен. Но там я увидел, как Месси идет с футболистом "Спартака" Николасом Парехой. Они оба аргентинцы, общались о чем-то своем. И я, конечно, понял, что упустить такой шанс нельзя. Поприветствовал Месси, поздравил его с победой и попросил Пареху нас сфотографировать, он не отказал.

     — Второй раз я был, так скажем, соучастником истории, когда Месси подписывал контракт на рекламную кампанию с "Альфа-Банком" к чемпионату мира в России. Тогда мне удалось посетить личный офис Лионеля, пообщаться с его братом и побывать на съемках. Встреча с Месси тогда вообще меня шокировала своей простотой. Это было в спальном районе Барселоны, он приехал туда на достаточно скромной Audi A3 без каких-либо тонированных стекол. Скрывался только под капюшоном. Потом мы пообщались, Месси абсолютно спокойно отреагировал на все, пожал всем руки и очень приветливо поговорил с нами. Это удивило, ведь, имея такой статус, он мог бы быть намного круче с точки зрения пиара, — цитирует Арустамяна GQ Russia.

Теги:

Лео Месси Лига чемпионов Спартак Чемпионат мира

Дата: 08.04.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка