День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки "Леванте" согласились на понижение зарплаты из-за коронавируса

     "Леванте" удалось достичь договоренности с футболистами и тренерским штабом о сокращении зарплаты из-за пандемии коронавируса.

     Как сообщается на официальном сайте испанской команды, зарплата будет снижена на 20% в случае, если сезон-2019/20, прерванный в марте из-за нового вируса, не будет возобновлен.

     Договоренность также предусматривает снижение зарплаты на 3% в случае, если сезон возобновится, но будет проводиться при пустых трибунах, и на 1%, если болельщики все же будут присутствовать на матчах.

     — Клуб хочет выразить благодарность футболистам и главному тренеру за сотрудничество, понимание и щедрость, а также преданность и уважение к гербу и всем болельщикам "Леванте".

     — Клуб также хочет выразить соболезнования всем тем людям и семьям, пострадавшим от последствий COVID-19, и пожелать им скорейшего и успешного выздоровления, — говорится в сообщении клуба.

     После 27 туров Ла Лиги "Леванте" идет на 13-м месте, набрав 33 очка.

     На данный момент в Испании зафиксировано свыше 166 тысячи случаев заражения, скончались более 16,9 тысячи пациентов, а вылечились — 62,3 тысячи.

Теги:

Леванте Травмы и болезни

Остальные теги: Экономика

Дата: 12.04.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка