День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Брейтуэйт рассказал, как хранил в секрете переход в "Барселону"

     Форвард "Барселоны" Мартин Брейтуэйт рассказал, что узнал об интересе каталонского клуба к нему в конце января. По словам игрока, он хранил информацию об интересе "сине-гранатовых" в секрете и даже не сказал о происходящем своей жене. Супруга Брейтуэйта впоследствии увидела в СМИ сообщения о предстоящем трансфере игрока из "Леганеса" в "Барсу".

     — Я просто чувствовал, что подожду и посмотрю, как все пройдет. Если это станет серьезным на 100%, я сообщу жене, но не было причины, чтобы люди вокруг меня были взволнованы. Я был взволнован, но знал, что если скажу окружающим, они будут говорить об этом каждый день.

     — Я был в "Леганесе", я должен был выступать [за это команду]. Когда я в каком-то клубе, я отдаю 100%, так что я не хотел думать о чем-то другом.

     — Обычно я обо всем рассказываю жене, но в этот раз она узнала о переходе всего за три дня до его осуществления, потому что это неожиданно просочилось в СМИ. Это попало в СМИ утром, и я не видел ее до вечера. Вечером я сказал, что нам нужно поговорить. Она знала зачем. Она поняла!

Теги:

Леганес Мартин Брэйтуэйт

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 23.04.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка