День в истории - 10 декабря

1989 год. "Барселона" разгромила "Кадис" - 5:0. Хосе Мари Бакеро, автор четвертого мяча, забил 3500-ый гол "Барселоны" в испанских чемпионатах.
Со дня этого события прошло 36 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Дзанетти — о будущем Лаутаро Мартинеса: "Он счастлив в "Интере"

     Вице-президент "Интера" Хавьер Дзанетти высказался о возможном трансфере форварда Лаутаро Мартинеса в "Барселону".

     — Буду честен. Когда приобрели его, мы знали, что Лаутаро — один из самых многообещающих талантов Аргентины.

     — Под руководством Конте Лаутаро в свои 22 года может многое показать. В нынешних условиях мы не думаем о том, что он будет делать.

     — Посмотрим, но сейчас я вижу, что он очень счастлив здесь, в "Интере". Он и Лукаку смотрятся великолепно, — заявил Дзанетти.

Теги:

Интер Милан

Остальные теги: Правление

Дата: 25.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка