День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Скоулз: "Манчестер Юнайтед" был так близок к подписанию Роналдинью, что для него уже был выделен игровой номер"

     Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз вспомнил, насколько близки были манкунианцы к подписанию полузащитника сборной Бразилии Роналдинью в 2003 году. Роналдинью в итоге предпочел перейти из "ПСЖ" в "Барселону".

     — На фоне всех несостоявшихся трансферов выделяется Роналдинью. Не помню, какой это был год, но я на самом деле думал, что тренер заполучил его для нас. Все было настолько близко, что клуб уже готов был объявлять о трансфере и выдавать ему игровой номер. В итоге он передумал и подписал контракт с "Барселоной".

     — Это действительно странно, потому что во время того предсезонного тура мы играли против "Барселоны", поэтому мы все были взволнованы. Роналдинью, что за игрок! Мы думали, что он привнесет в нашу игру что-то особенное, как ранее это делал Кантона.

     — Спустя три дня мы играли против него в Сиэтле, и каждый из игроков "МЮ" пытался его ударить! Мы пытались побить его, потому что он не перешел к нам, — цитирует Скоулза The Daily Mail.

Теги:

Манчестер Юнайтед ПСЖ Роналдинью

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Трансферы

Дата: 12.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка