День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино вспомнил, как шутка от Моуринью поспособствовала их дружеским отношениям

     Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал забавную историю, которая помогла ему выстроить хорошие отношения с нынешним коучем "шпор" Жозе Моуринью. История эта произошла в 2012 году. В то время СМИ писали о том, что Почеттино, на тот момент главный тренер "Эспаньола", может сменить Моуринью на аналогичной должности в "Реале".

     — "Эспаньол" должен был играть с "Реалом", и на пресс-конференции перед матчем меня спросили об этом СМИ. Я сказал, что мои дети спят в пижамах "Эспаньола" каждую ночь, поэтому мне трудно думать о смене клуба.

     — Когда я прибыл на стадион, Жозе ожидал меня с сумкой, в которой была бутылка очень хорошего французского красного вина и два комплекта формы "Реала". И он такой говорит: "Все в порядке. Вот, теперь твои дети могут носить это!" С тех пор у нас очень хорошие отношения.

     — Я рад, что он сейчас в "Тоттенхэме", где сменил меня. Смотрите, как бывает в жизни. Он был в "Реале". Я ему сказал: "Возможно, однажды я смогу занять твое место в "Реале". Теперь же он занял мое место в "Тоттенхэме". Невероятно, а? — цитирует Почеттино The Mirror.

Теги:

Жозе Моуриньо Реал Мадрид Тоттенхэм Эспаньол

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 23.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка