День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "У игроков проявятся напряжение и стресс после возобновления сезона"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен считает, что вынужденный перерыв в сезоне пойдет на пользу игрокам каталонской команды.

     — Эта ситуация придаст командам новый импульс, потому что все начнут с нуля, они чисты, они знают, что за 11 матчей они смогут достичь своих целей, которые еще несколько месяцев назад были не такими ясными. Команды уже не будут такими, как в марте.

     — Во время предсезонки все привыкли играть уже на седьмой день после возвращения из отпуска, и сейчас это будет почти то же самое, только с официальными встречами. У нас даже не было возможности посмотреть видео с игрой футболистов.

     — У игроков станут проявляться напряжение и стресс, потому что за 11 матчей будет решена судьба чемпионского титула, места в еврокубках или вылет в низший дивизион. Футболисты больше любят играть, чем тренироваться, поэтому им не нужна дополнительная мотивация, — сказал Сетьен.

     Напомним, чемпионат Испании был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. Турнир возобновится 11 июня, а 13 июня "Барселона" сыграет с "Майоркой".

     После 27 туров "Барса" лидирует в Ла Лиге, опережая "Реал" на 2 очка.

Теги:

Кике Сетьен Примера

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Тренировки

Дата: 01.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка