День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Маротта: "Если Лаутаро уйдет, на его место "Интер" подпишет топ-игрока"

     Директор "Интера" Джузеппе Маротта заявил, что "Интер" будет готов приобрести топ-игрока на замену нападающему Лаутаро Мартинесу, если тот покинет клуб этим летом.

     — Сложно говорить о его будущем в настоящий момент. Его я прошу оставаться сосредоточенным на настоящем. Есть сезон, который сейчас возобновится, есть голы, которые нужно забивать.

     — У нас нет никакого желания продавать Лаутаро. Он молод, перспективен и является важным звеном в команде [Антонио] Конте. Но, конечно, в контракт есть пункт об отступных.

     — Я не знаю, что думают в "Барселоне", может быть, у них будут альтернативы. Надеюсь, они не выплатят отступные. Но, если Лаутаро уйдет, на его место мы подпишем топ-игрока.

     — На этом рынке, на европейском уровне, реальная трудность сейчас будет заключаться не в том, чтобы купить, а в том, чтобы продать. Трансферов в стиле Неймара, когда одна команда уводит игрока из другого клуба, не будет еще много лет, — цитирует Маротту La Gazzetta dello Sport.

     В сезоне-2019/20 Мартинес забил 16 голов в 31 матче за "Интер". В контракте 22-летнего игрока с нерадзурри, который рассчитан до лета 2023 года, есть пункт об отступных в размере 111 млн евро.

Теги:

Интер Милан Неймар

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка