День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шнякин: "Реалу" немножко благоволят арбитры"

     Известный комментатор Дмитрий Шнякин дал прогноз на матч чемпионата Испании "Реал" — "Мальорка".

     Ставка: пенальти за 2.75.

     — В этом сезоне у "Мальорки" часто фолит в собственной штрафной. 12 пенальти назначено в ворота "Мальорки" — удивительный показатель не только по испанским меркам, но и по общеевропейским.

     — В этом плане "Мальорка" лидирует, однако есть важное но. В последних пяти матчах "Мальорка" была очень аккуратна. Бьется за выживание. Возможно, мобилизованы и сконцентрированы защитники. Но мы-то знаем, что под серьезным давлением они сломаются и позволят себе нарушить правила.

     — "Реалу" немножко благоволят арбитры, судя по многим матчам этого сезона. В конце концов, "Реал" и правда много пенальти заработал в этом сезоне — семь в чужой штрафной. "Реал" борется за чемпионство, должен атаковать и созидать. Наверняка какой-нибудь спорный эпизодик возникнет в штрафной. Слово за судьями и ВАР.

     — Плюс встречу обслуживает судья Марио Мелеро. Не то чтобы он часто назначает одиннадцатиметровый и показывает на точку, но и не жадничает в этом плане. В 15 матчах нынешнего сезона у него пять пенальти, в том числе в последнем, с участием "Вальядолида" и "Леганеса". Мой прогноз — в матче "Мальорка" — "Реал" будет одиннадцатиметровый с коэффициентом 2.75.

Теги:

Мальорка Примера Реал Мадрид Судейство

Остальные теги: Статистика

Дата: 24.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка