День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Арсенал" сообщил Гендузи, что отпустит его за 40 млн евро

     "Арсенал" готов расстаться с полузащитником Маттео Гендузи. Как сообщает GFFN со ссылкой на L’Équipe, хавбек встретился с руководством "Арсенала" и дал понять, что не будет возражать против ухода из клуба.

     В частности, Гендузи считает, что главный тренер "Арсенала" Микель Артета не до конца доверяет ему. Игрок полагает, что специалист слишком редко предоставляет ему игровую практику (Гендузи провел 4 игры в стартовом составе в 12 матчах под руководством Артеты — прим. Sports.ru).

     Отношения между Артетой и Гендузи не испорчены, однако игрок не может смириться с ситуацией. Он считает это спадом в своей карьере. Гендузи хочет играть регулярно, потому что боится пропустить чемпионат Европы, который пройдет следующим летом.

     Сообщается, что "Арсенал" хочет получить как минимум 40 млн евро за Гендузи. Если подобное предложение поступит, то клуб позволит хавбеку уйти.

     Среди клубов, интересующихся 21-летним французом, — "Интер", "Ювентус", "Манчестер Юнайтед", а также "Реал" и "Барселона", однако со стороны испанских клубов нет никакой конкретики.

     Напомним, что хавбек не вошел в состав лондонского клуба на матч 31-го тура АПЛ с "Саутгемптоном". При этом он не травмирован и не дисквалифицирован.

     Срок действующего контракта Гендузи с "Арсеналом" истекает летом 2022 года.

     В этом сезоне он провел за клуб 24 матча в АПЛ и сделал два ассиста.

Теги:

Арсенал Интер Милан Манчестер Юнайтед Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.06.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка