"Леванте" уверенно переиграл "Бетис" на своем поле — 4:2 (видео)

В Ла Лиге сыгран матч 32-го тура. "Леванте" принимал "Бетис" и добился победы (4:2). Хозяева уже к 35-й минуте вели в счете 2:0.

Первый гол на счету Борхи Майораля, а затем отличился Энис Барди. После перерыва Хосе Моралес отправил в ворота "Бетиса" третий мяч, а на 59-й минуте забил бывший игрок "Рубина" Рубен Рочина (4:0).

"Бетис" отыграл один мяч усилиями Серхио Каналеса, а на 87-й минуте отличился Хуанми, но уйти от поражения гости не смогли.

"Леванте" набрал 41 очко и остался на 12-м месте. В активе "Бетиса" 37 очков и 13-я позиция.