"Осасуна" обыграла "Эйбар", "Реал Сосьедад" вырвал победу у "Эспаньола"

В Ла Лиге сыгран матч 33-го тура. "Эйбар", не проигрывавший на протяжении четырех встреч, на своем поле принимал "Осасуну" и потерпел поражение (0:2).

Оба гола в составе гостей забил Рубен Гарсия. Счет в матче был открыт на 6-й минуте, а после перерыва Гарсия удвоил преимущество своей команды.

В другом матче "Реал Сосьедад" прервал серию из четырех поражений подряд и обыграл "Эспаньол" (2:1). В составе победителей по голу забили Виллиан Жозе и Александер Исак. У гостей отличился Давид Лопес.

"Осасуна" набрала 44 очка и поднялась на 11-е место. В активе "Эйбара" 35 очков и 16-я позиция. "Реал" Сосьедад" с 50 очками поднялся на 7-е место. На счету "Эспаньола" 24 очка и последняя 20-я позиция.