День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Андронов: "Для "Реала" сейчас прекрасная возможность, чтобы на всех парах мчаться к чемпионству"

     Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч "Атлетик" — "Реал Мадрид" в 34-м туре испанской Примеры сезона-2019/20.

     — Так получается, что на этот раз "Реал" будет играть чуть раньше "Барселоны". Соответственно, "Барса" уже будет знать результат Мадрида. Но для "Реала" сейчас прекрасная возможность, чтобы на всех парах мчаться к чемпионскому титулу.

     — В последнее время "Реал" взял моду тратить на победу ровно столько сил, сколько нужно. Он выигрывает с минимальным счетом. Думаю, в этот раз это не получится сделать. "Атлетик" — команда довольно бравая, на своем поле она может доставить проблемы "Реалу".

     — Я жду от этого матча забитых мячей. Вариант "тотал больше 2,5 мяча" с коэффициентом 1,96 — великолепная ставка, потому что она может сойтись с любой стороны. Если "Атлетик" забьет, то "Реалу" нужно будет два мяча для победы. "Реал" может сразу побежать вперед и подавить соперника в начале матча и, допустим, забить те же два мяча. Это увеличит шансы на "тотал больше 2,5 мяча.

Теги:

Атлетик Бильбао Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 04.07.2020

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка