День в истории - 8 декабря

1899 год. Состоялась первая игра "Барселоны", которая проиграла с минимальным счетом 0:1 команде, составленной из английских экспатриантов.
Со дня этого события прошло 126 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Месси отдал 20 голевых пасов в Ла Лиге — это лучший результат турнира за 11 лет

     Форвард "Барселоны" Лионель Месси отдал голевую передачу хавбеку Артуро Видалю в матче 36-го тура Ла Лиги с "Вальядолидом".

     Этот пас стал для Месси двадцатым в нынешнем сезоне чемпионата Испании. Он побил личный рекорд по ассистам в Ла Лиге.

     Также аргентинец стал первым игроком за 11 лет, сумевшим достичь отметки в 20 голевых передач в чемпионате Испании.

     По информации Opta Sports, в сезоне-2008-2009 экс-хавбек "Барселоны" Чави продемонстрировал аналогичный результат. По версии Gracenote Sports, на счету Чави в сезоне-2008-2009 была 21 голевая передача.

Теги:

Артуро Видаль Вальядолид Лео Месси Примера Чави Эрнандес

Остальные теги: Статистика

Дата: 11.07.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка