День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Помощник Гвардиолы показал реакцию тренера на решение суда, но вскоре удалил пост (фото)

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола и его штаб отреагировали на решение спортивного арбитражного суда отменить дисквалификацию клуба в Лиге чемпионов.

     Как сообщает Sky Sports, после объявления вердикта помощник специалиста Манель Эстиарте опубликовал в своем "инстаграме" фотографию. На ней Гвардиола вместе с ассистентами улыбаются на фоне экрана телевизора, где в прямом эфире обсуждается решение суда. Снимок Эстиарте сопроводил триумфальным "Да!". Однако вскоре пост был удален.

     

     Напомним, УЕФА дисквалифицировал "Манчестер Сити" из еврокубков за нарушение финансового фэйр-плей. Клуб обвинялся в финансовых махинациях со спонсорскими контрактами. Первоначальный срок отстранения команды составлял два сезона, однако манкунианцы подали апелляцию на решение организации. Из-за пандемии коронавируса рассмотрение дела затянулось, а вынесение вердикта было отложено на июль.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 13.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка