День в истории - 8 декабря

1899 год. Состоялась первая игра "Барселоны", которая проиграла с минимальным счетом 0:1 команде, составленной из английских экспатриантов.
Со дня этого события прошло 126 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Глава Ла Лиги раскритиковал CAS за отмену дисквалификации "Манчестер Сити"

     Президент испанской Примеры Хавьер Тебас выступил с критикой спортивного арбитражного суда (CAS) после его вердикта по делу "Манчестер Сити".

     — Нам нужно пересмотреть, является ли CAS подходящим органом для обжалования институциональных решений в футболе. Швейцария — страна с богатой историей арбитража, а CAS не соответствует ее стандартам, — приводит слова Тебаса Sky Sports.

     Напомним, УЕФА дисквалифицировал "горожан" из еврокубков за нарушение финансового фэйр-плей. Клуб обвинялся в финансовых махинациях со спонсорскими контрактами. Первоначальный срок отстранения команды составлял два сезона, однако манкунианцы подали апелляцию на решение организации. Из-за пандемии коронавируса рассмотрение дела затянулось, а вынесение вердикта было отложено на июль.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Примера

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 13.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка