День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Сельта" проиграла "Леванте", "Валенсия" победила "Эспаньол", "Мальорка" вылетела из Примеры

     "Сельта" у себя дома проиграла "Леванте" в предпоследнем туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Леванте". Российский нападающий клуба из Виго Федор Смолов матч пропускал из-за травмы.

     В других матчах дня "Атлетик" уступил "Леганесу" (0:2), "Бетис" дома проиграл "Алавесу" (1:2), "Гранада" на выезде победила "Мальорку" (2:1).

     "Валенсия", за которую выступает россиянин Денис Черышев, обыграла дома "Эспаньол" (1:0). Сам Черышев появился на поле на 72-й минуте, не отметившись результативными действиями.

     "Сельта" после этого поражения занимает 17-е место, находясь лишь в одном очке от зоны вылета. У клуба из Виго 36 очков, у "Леганеса", который идет 18-м, 35 баллов. В последнем туре "Сельта" отправится на выезд к "Эспаньолу", который уже потерял шансы на спасение, а "Леганес" дома примет "Реал", ставший досрочно чемпионом.

     Также шансы на спасение по итогам этого тура потеряла "Мальорка", у которой осталось 32 очка. "Валенсия" занимает 8-е место и еще имеет шанс попасть в Лигу Европы. Для этого ей в последнем туре нужно побеждать "Севилью" и надеяться на осечку "Хетафе", которого ждет матч с "Леванте".

     "Алавес" благодаря победе над "Бетисом" гарантировал себе участие в следующем сезоне Ла Лиги. Сам же "Бетис", как "Атлетик" и "Леванте", уже ни на что не претендует.

     Турнирная таблица Примеры

Теги:

Атлетик Бильбао Валенсия Гранада Леванте Леганес Мальорка Примера Сельта Эспаньол

Дата: 17.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка