День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Мы рыдали от смеха". Экс-игрок "Барселоны" вспомнил, как Роналдинью голым жонглировал мячом

     Бывший полузащитник "Барселоны" Жерард Лопес, выступавший за каталонцев с 2000 по 2005 год, поделился историей об экс-одноклубнике Роналдинью.

     — Одна из историй, которые я помню, это испытанное чувство удивления, когда он вышел из душа без полотенца и начал жонглировать мячом. Он даже не вытерся, набивал мяч под музыку голым, а мы рыдали от смеха, — цитирует Лопеса Marca.

     Роналдинью выступал за "Барселону" с 2003 по 2008 год. В составе сине-гранатовых дважды становился чемпионом Испании и выигрывал Лигу чемпионов в сезоне-2005-2006. В 2005 году стал обладателем "Золотого мяча".

Теги:

Роналдинью

Дата: 29.07.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка