День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Почеттино — главный кандидат на пост тренера "Барселоны". Кике Сетьена могут уволить, если клуб не выиграет Лигу чемпионов

     Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино может продолжить карьеру в Испании.

     Как сообщает Daily Mail, "Барселона" может пригласить Почеттино, если главный тренер Кике Сетьен будет уволен этим летом.

     Президент каталонского клуба Жозеп Бартомеу находится в прекрасных отношениях с аргентинцем. Почеттино является основным кандидатом на пост тренера "Барсы" в случае, если Сетьен покинет клуб в ближайшие месяцы.

     Отмечается, что Сетьен может быть уволен, если "Барселона" не выиграет Лигу чемпионов.

     Однако очевидно, что тренер, который будет работать в "Барсе" при Бартомеу, может быть уволен в 2021 году, поскольку тогда пройдут выборы президента клуба.

     Ранее Почеттино работал в "Эспаньоле", и потому отвергал возможность прихода в "Барселону", однако в следующем сезоне "Эспаньол" будет выступать в Сегунде, поэтому клубы не сыграют друг с другом.

     "Эспаньол", соперник "Барселоны" по городскому дерби, был последней командой в игровой карьере Почеттино. Аргентинец также работал главным тренером "попугаев" в 2009-2012 годах.

     Напомним, в 2018 году Почеттино сказал, что "лучше будет работать на ферме в Аргентине, чем в "Арсенале" или "Барселоне". Несколько дней назад он дал интервью, в котором заявил, что не хотел проявить неуважение к "Барсе".

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Кике Сетьен Лига чемпионов Тоттенхэм Эспаньол

Остальные теги: Титулы

Дата: 04.08.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка