День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В текущем розыгрыше еврокубков желтые карточки будут аннулированы после 1/8 финала

     Исполнительный комитет УЕФА принял решение обнулить желтые карточки игроков в еврокубках сезона-2019/20 по окончании стадии 1/8 финала.

     "После изменений формата Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2019/20, утвержденных Исполнительным комитетом УЕФА 17 июня 2020 года, оставшиеся стадии этих турниров сократили до одноматчевых четвертьфиналов и полуфиналов.

     Чтобы восстановить баланс матчей после аннулирования желтых карточек, Исполнительный комитет УЕФА решил обнулить желтые карточки, полученные игроками и персоналом, раньше обычного. В этом сезоне желтые карточки сгорят после 1/8 финала, а не после четвертьфинала (то есть за два матча до финала), как прежде. В связи с этим внесены изменения в статью 51.04 регламента Лиги чемпионов (сезон-2019/20) и статью 49.04 регламента Лиги Европы (сезон-2019/20). Теперь они выглядят так:

     "В порядке исключения все желтые карточки сгорают по окончании раунда плей-офф квалификации. Они не переносятся на групповой этап. Кроме того, желтые карточки аннулируются по окончании 1/8 финала, то есть не переносятся в четвертьфинал", — говорится в сообщении на официальном сайте организации.

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Лига чемпионов Судейство

Остальные теги: Дисквалификации

Дата: 05.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка