День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хенесс: "Вердикт суда по делу "Манчестер Сити" — это явная пощечина УЕФА"

     Почетный президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс высказался о решении спортивного арбитражного суда (CAS) отменить дисквалификацию "Манчестер Сити" в еврокубках, наложенную на клуб УЕФА весной.

     — Когда я читаю аргументацию решения CAS, спрашиваю себя: "О чем это вообще?" В целом мотивировка УЕФА была просто слабой. В принципе суд увидел то же самое, но не смог предоставить каких-либо серьезных доказательств вины "Манчестер Сити". Если судьи пришли к выводу, что УЕФА отработал плохо, то не нужно удивляться итоговому результату. Вердикт суда — это явная пощечина УЕФА, — приводит слова Хенесса Goal.com.

     Напомним, УЕФА дисквалифицировал "горожан" из еврокубков за нарушение финансового фэйр-плей. Клуб обвинялся в финансовых махинациях со спонсорскими контрактами. Первоначальный срок отстранения команды составлял два сезона, однако манкунианцы подали апелляцию на решение организации. Из-за пандемии коронавируса рассмотрение дела затянулось, а вынесение вердикта было отложено на июль.

Теги:

Бавария Манчестер Сити

Остальные теги: Дисквалификации, Нарушение законов, Правление

Дата: 07.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка