Луис Суарес: "Бавария" — один из восьми претендентов на победу в Лиге чемпионов"

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес поделился мыслями после победы над "Наполи" (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Каталонский клуб выиграл 4:2 по сумме двух игр и прошел дальше.

— Это то, чего мы хотели. В течение двух недель после окончания Ла Лиги мы готовились к матчу, зная о сложности соперника, который усложнил нам задачу в первом матче. Главное, что мы прошли, движемся дальше и думаем о следующем сопернике.

— "Наполи" создает много моментов у себя в чемпионате. Но они не реализовали свой момент, а мы забили. Во втором тайме мы знали, что они собираются немного больше прессинговать.

— [Что касается следующего раунда] в одном матче может все случиться. "Бавария" отличный соперник, один из претендентов [на победу в Лиге чемпионов], как и все восемь команд в Лиссабоне. Нужно играть, — сказал Суарес.