День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Аргентинский журналист RT прокомментировал возможный уход Месси из "Барселоны"

     Аргентинский журналист RT Мартин Альварес прокомментировал возможный уход нападающего Лионеля Месси из "Барселоны".

     — Это сюрприз, потому что в Аргентине все всю жизнь думали, что Месси закончит карьеру в „Барселоне“. Но всегда была надежда у болельщиков "Ньюэллс Олд Бойз", что Месси когда-нибудь вернется играть в команду.

     — В Аргентине много противников Месси. Они всегда говорили, что он выигрывает только в „Барселоне“, если бы он играл за другой клуб, то ничего бы не выиграл. Сейчас для Месси возможность доказать всем, что он великий игрок. В Аргентине люди, которые критикуют Месси, сейчас думают: "Ладно, это момент, чтобы что-то доказать и выиграть что-то в Европе в следующие годы". Это поможет Месси выйти из зоны комфорта, не потерять конкурентоспособность.

     — Возвращаясь к "Ньюэллс Олд Бойз", очень сложно обеспечить игру Месси в в Аргентине из-за безопасности, а также из-за того, что наша лига, возможно, не готова к тому, чтобы он играл у нас. Но надежда есть у многих — и у болельщиков, и у остальных. Если Месси захочет вернуться, то все будут рады. Здесь важно только его желание. Многие сейчас говорят, что Лео дорога только в „Манчестер Сити“, чтобы играть опять под руководством Гвардиолы. Он единственный, кто сейчас может помочь Месси, — сказал Альварес в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Андреем Панковым.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Ньюэллс Олд Бойз Пеп Гвардиола

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка