День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший вице-президент "Барселоны": "Необходимо начать переговоры с Месси и его следующим клубом"

     Бывший вице-президент "Барселоны" Эмили Руссо высказался о ситуации с капитаном команды Лионелем Месси. Ранее аргентинец уведомил клуб о своем решении покинуть команду.

     — Считаю, что если Лео решит уйти, и его решение не подлежит отмене, между заинтересованными сторонами должны быть переговоры. Но проблема с отступными не решена, желающий подписать Месси обязан выплатить "Барсе" 700 миллионов. Необходимо начать переговоры между "Барселоной", Месси и его следующим клубом для облегчения трансфера. Он — игрок, который дал нам больше всего в истории нашего клуба, и он не заслуживает обращения, при котором Месси останется без футбола.

     — В прошлом году Неймар не был подписан по финансовым причинам, когда Месси хотел его возвращения. Впоследствии мы потратили почти 200 миллионов на других игроков, таких как Брейтуэйт, Тринкао… Вы должны сесть с Лео и перенаправить эту ситуацию. Когда возникает расхождение в толковании контракта, судья решает его, и это создает риск для клуба и Месси, — приводит слова Руссо Cadena SER.

     Ранее в руководстве "Барселоны" заявили о намерении строить новую команду вокруг Месси. Основмным претендентом на аргентинца считается "Манчестер Сити".

Теги:

Лео Месси Мартин Брэйтуэйт Неймар

Остальные теги: Контракты, Отступные, Трансферы, Экономика

Дата: 29.08.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка