День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Сьюзи Кортес: "Барселона" обращается с лучшим игроком в истории как с мусором"

     Бразильская модель и двукратная обладательница титула "Мисс Бум Бум" Сьюзи Кортес заявила, что стала болельщицей "Манчестер Сити", куда, по слухам, хочет перейти нападающий "Барселоны" Лионель Месси.

     Обладательница самых красивых ягодиц является фанаткой Месси и даже сделала пикантную татуировку с аргентинским футболистом.

     — Пока Бартомеу является президентом "Барселоны", я не надену футболку этого клуба и не буду праздновать их победы или титулы. Сейчас я самый фантастический фанат "Манчестер Сити". Месси сделал все для "Барселоны". Без него за последние пять лет мы бы даже не прошли квалификацию в Лигу Европы.

     — Я на 100 процентов поддерживаю его решение уйти. "Барселона" обращается с лучшим игроком в истории как с мусором. Мне очень грустно из-за того, как обращаются с Месси и Суаресом. Я люблю "Барселону", но не буду с клубом, пока Бартомеу является президентом, — приводит слова Кортес The Sun.

     30-летняя модель также раскритиковала нового главного тренера "Барселоны" Рональда Кумана. "Куман — посредственный тренер и работает ужасно. Сейчас некоторые болельщики и СМИ сравнивают его с Йоханом Круиффом, но единственного истинного ученика Круиффа зовут Чави Эрнандес".

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Йохан Круифф Лео Месси Луис Суарес Манчестер Сити Роналд Куман Чави Эрнандес

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 30.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка