День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Видаль: "Друзьями с Браво мы больше никогда не будем"

     Чилийский полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль рассказал о своих взаимоотношениях с соотечественником Клаудио Браво, который накануне подписал контракт с "Бетисом".

     — Я уважаю своих коллег. Когда случаются победы, мы все друзья, но когда приходят поражения, у некоторых теряется лояльность. Я не разделяю этого.

     — Друзьями мы больше никогда не будем, но партнерами по сборной, чтобы защищать честь страны, станем с большим желанием. Мы сделаем для этого все возможное. В футболе не все дружат, — сказал Видаль в интервью YouTube-каналу блогера Дания Абифа.

     Отношения полузащитника и вратаря испортились в 2017 году после поражения сборной Чили от Бразилии в квалификации к ЧМ-2018 (0:3). После матча Карла Пардо, жена Браво, в соцсетях публично обвинила некоторых игроков сборной, в числе которых был Видаль, в том, что они слишком много развлекались, а не готовились к матчу.

Теги:

Артуро Видаль Клаудио Браво

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 31.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка