День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" провел первую тренировку перед сезоном — Лунин останется в клубе

     "Реал" провел первую тренировку в преддверии старта сезона-2020/21, сообщает официальный сайт клуба. К "Реалу" присоединились Дани Себальос, Борха Майораль и Мартин Эдегор, проведшие прошлый сезон в аренде.

     В расположении мадридцев отсутствовали футболисты, вызванные в сборные: Серхио Рамос, Дани Карвахаль, Марко Асенсио, Серхио Регилон, Тибо Куртуа, Эден Азар, Тони Кроос, Гарет Бейл, Лука Йович, Рафаэль Варан, Ферлан Менди.

     Также пресс-служба среди вызванных в сборную игроков упомянула украинского вратаря Андрея Лунина. Таким образом, мадридцы подтвердили, что он будет готовиться к сезону с основой.

     Лунин перешел в "Реал" летом 2018 года, подписав шестилетний контракт. За основу мадридцев он еще не играл, проведя прошлые два сезона в арендах в "Леганесе", "Вальядолиде" и "Овьедо".

     Основным вратарем "Реала" остается Тибо Куртуа. Этим летом клуб покинул голкипер Люка Зидан, сын главного тренера Зинедина Зидана, а Альфонс Ареоля вернулся в "ПСЖ" в связи с истечением срока соглашения.

     Таким образом, Лунин на данный момент является вторым голкипером чемпионов Испании.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Предсезонная подготовка, Сборные, Тренировки

Дата: 02.09.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка