День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Ван Гал: "У Депая есть талант, но это не Месси и Роналду"

     Голландский специалист Луи ван Гал прокомментировал возможный переход нападающего Мемфиса Депая из "Лиона" в "Барселону".

     Ранее сообщалось, что Депай согласовал условия личного контракта с "Барселоной", теперь клубам необходимо договориться между собой.

     — Всегда есть вопросы. Депай — интересный игрок, но надо смотреть, как он сможет адаптироваться к новой культуре, команде и синдрому первого сезона, что всегда труднее всего. Посмотрите на де Лигта и де Йонга.

     — У Депая есть талант, но это не Месси и Роналду, — цитирует ван Гала TuttoMercatoWeb.

Теги:

Лео Месси Лион Луи ван Гаал Френки де Йонг Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 11.09.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка