День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Могу представить, как Месси играет за "Барселону" до 38 лет"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Ривалдо поделился мнением о ситуации с форвардом Лионелем Месси.

     — На прошлой неделе Месси сказал, что останется в "Барселоне" до истечения срока контракта, то есть до конца сезона. Но не удивлюсь, если он останется в клубе и после.

     — Многое может случиться в этом сезоне, "Барселона" начинает жизнь под руководством нового тренера Роналда Кумана, а выборы президента клуба состоятся в марте.

     — Месси критиковал нынешнего президента Жозепа Бартомеу. Возможно, Месси решит остаться, если в марте выберут нового президента.

     — Месси живет в Барселоне, его семье нравится этот город, плюс болельщики очень привязаны к нему. Это причины остаться.

     — Возможно, Месси продлит контракт, если новый президент поймет потребности Лионеля и сможет убедить его в том, что клуб движется в правильном направлении.

     — Он любит "Барселону". Сейчас игроки достаточно подготовлены, чтобы подольше играть на высшем уровне, поэтому я могу представить, как Месси играет за клуб, пока ему не исполнится 38 лет.

     — Многие люди ставят под сомнение приверженность Месси после просьбы покинуть клуб, но я не сомневаюсь, что он будет тем же игроком в этом сезоне. Будет стараться изо всех сил для клуба, который любит.

     — Конечно, он может стартовать не сразу после летних проблем, но даже в худшие сезоны он забивал 30 с лишним голов, — заявил Ривалдо.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Ривалдо Роналд Куман

Остальные теги: Контракты

Дата: 12.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка