День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" готова не выпускать Суареса на поле до окончания контракта

     33-летний уругвайский нападающий "Барселоны" Луис Суарес рискует провести весь сезон на трибунах из-за напряженного противостояния с руководством каталонцев по ситуации с контрактом, сообщает ESPN.

     Если соглашение между Суаресом и "Барселоной" не будет достигнуто, то клуб готов оставить Суареса вне игры на оставшийся год действия его контракта, хотя последнее слово в этом вопросе будет иметь Рональд Куман. При этом игроку будет выплачиваться полная зарплата по текущему контракту.

     "Ювентус" продолжает ждать своего часа, но переход в Турин не так очевиден, как казалось неделю назад. Ранее в этом месяце различные источники сообщали, что Суарес согласился присоединиться к чемпионам Италии, однако перед этим необходимо было уладить некоторые детали.

     В дополнение к урегулированию ситуации с контрактом Суаресу все еще необходимо пройти языковой тест, чтобы получить итальянское гражданство, в то время как у "Юве" также есть ряд других вариантов на столе, поскольку они ищут нового нападающего, чтобы создать связку с Криштиану Роналду.

     Суарес выступает в составе "Барселоны" с 2014 года. В сезоне-2019/2020 уругвайский форвард принял участие в 36 матчах во всех турнирах на клубном уровне, забил 21 мяч и отдал 10 результативных передач. С 2007 года Суарес вызывается в национальную команду Уругвая.

Теги:

Луис Суарес Роналд Куман Ювентус

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 15.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка