1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Защитник "Севильи" сделал татуировку с изображением своего гола в финале Лиги Европы (фото)
Защитник "Севильи" Диего Сильва сделал татуировку с изображением своего гола в финале Лиги Европы.
В финале Лиги Европы сезона-2019/20 "Севилья" обыграла миланский "Интер" со счетом 3:2. На 74-й минуте Сильва нанес удар через себя по воротам "Интера". Мяч после рикошета от Ромелу Лукаку влетел в сетку ворот миланского клуба. При этом, в протоколе УЕФА третий гол значится, как автогол Лукаку.
Напомним, вчера, 24 сентября "Севилья" проиграла "Баварии" в матче за Суперкубок УЕФА.
"Бавария" во второй раз в своей истории завоевала Суперкубок УЕФА. Всего мюнхенцы участвовали в борьбе за этот трофей пять раз. "Севилья" в свою очередь установила антирекорд турнира по числу поражений. Теперь на счету испанского клуба пять поражений в Суперкубке УЕФА и одна победа.
Diego Carlos got a tattoo of the spectacular overhead kick that helped Sevilla win the Europa League last month 🚲 pic.twitter.com/8HVFEZbK9u