День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

Винисиус: "У "Реала" полно игроков, которые умеют забивать"

Вингер "Реала" Винисиус Жуниор прокомментировал победу над "Вальядолидом" (1:0) в матче 4-го тура Примеры. 20-летний бразилец заменил Луку Йовича на 58-й минуте и через 7 минут забил победный гол своей команды.

— Мы очень рады этой победе, потому что игра была непростой. Первый тайм был сложным, но во втором в команде произошли изменения, и мы стали контролировать игру. Было важно продолжать побеждать.

— Мы знали, что если не пропустим, то обязательно победим, ведь у нас полно игроков, умеющих забивать голы. И мы будем прогрессировать в течение сезона.