День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Гризманн имел два момента в матче с "Севильей" и должен был реализовать один из них"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман высказался об игре нападающего Антуана Гризманна, который был заменен на 61-й минуте матча 5-го тура Ла Лиги против "Севильи" (1:1).

     — С чем была связана замена Гризманна?

     — Это была тактическая замена. Благодаря Фати у нас появляется больше глубины и скорости, это то, в чем мы нуждались, когда играли против "Сельты" в меньшинстве (защитник "Барсы" Клеман Лангле был удален в этом матче на 42-й минуте — прим. Sports.ru).

     — В матче с "Севильей" у Гризманна было два момента и, обладая таким мастерством, он должен был реализовать один из них, — сказал Куман.

     Француз выходил на поле во всех трех матчах Ла Лиги этого сезона. Он пока не сделал ни одного результативного действия при новом тренере.

     В следующем туре "Барселона" сыграет с "Хетафе" в гостях. Матч пройдет 18 октября и начнется в 15:00 по московскому времени.

Теги:

Ансу Фати Антуан Гризманн Примера Роналд Куман Севилья Сельта

Дата: 05.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка