День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Суарес мог остаться и доказать, что я был неправ, но он решил уйти"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман поделился мнением о переходе форварда Луиса Суареса из каталонского клуба в "Атлетико".

     — Суаресу стало гораздо сложнее выходить на поле с первых минут, и я сообщил ему об этом. Ему было трудно, но у меня никогда не было с ним никаких проблем.

     — Он хорошо тренировался. В итоге Луис принял решение уйти, и я сказал: "Если ты не уйдешь по какой-либо причине, тогда будешь частью этой команды и сможешь доказать, что я был неправ". Да, он мог бы остаться.

     — Я хорошо отношусь к Луису, но клуб чувствовал, что нам нужно омоложение. Теперь это действительно заметно. Играет Ансу Фати, ему 17 лет. У нас есть Педри, 17 лет, у которого есть шансы. Рональду Араухо 21 год. Тринкау 20 лет. Мы взяли Сержиньо Деста, которому 19 лет. Все это игроки будущего, — заявил Куман.

Теги:

Ансу Фати Атлетико Луис Суарес Педри Лопес Роналд Араухо Роналд Куман Сержиньо Дест Франсишку Тринкан

Остальные теги: Трансферы, Тренировки

Дата: 11.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка